Hauptnavigation



 
Regionalrat - Allgemeines
 

 
 

25.11.2019

Kontakte zur Geschäftsstelle des Regionalrates

Adresse

Geschäftsstelle des Regionalrates
bei der Bezirksregierung Düsseldorf
Cecilienallee 2
40474 Düsseldorf

Fax: 0211/475-2982

Geschaeftsstelle.regionalrat@brd.nrw.de

 Ansprechpartner/innen


Geschäftsstellenleiterin


Anja Knappert

Tel.: 0211/475-2352
email: anja.knappert@brd.nrw.de


Sachbearbeiterin


Marisa Gunkel
Tel. 0211/475-2363
email: marisa.gunkel@brd.nrw.de

Gaby Sablofski
Tel. 0211/475-2387
email: gaby.sablofski@brd.nrw.de

Elena Stiller
Tel. 0211/475-1361
email: elena.stiller@brd.nrw.de


Mitarbeiter/in


Manfred Oppdehipt
Tel.: 0211/475-2886
email: manfred.oppdehipt@brd.nrw.de

Lea von der Heiden
Tel.: 0211/475-3828
email: lea.vonderheiden@brd.nrw.de

Hinweis für juristische Referendare:
Sollten Sie Interesse daran haben, im Rahmen Ihres juristischen Referendariats die Verwaltungsstation im Bereich der Regionalplanung und der Geschäftsstelle des Regionalrates zu absolvieren, wenden Sie sich bitte an die Leiterin der Geschäftsstelle.