Hauptnavigation



 
Wirtschaft - Vergabekammer
 

 
 

20.04.2018

Erreichbarkeit

Vergabekammer Westfalen
bei der Bezirksregierung Münster
Albrecht-Thaer-Str. 9
48143 Münster

Fax. Nr. 0251 411-2165
Geschäftsstelle: Frau Klennert, Telefon: 0251 411-3514

Vorsitzende
Ingeborg Diemon-Wies
Tel.: 0251 411-1691
Email: Ingeborg.Diemon-Wies@brms.nrw.de

Vorsitzender
Sebastian Spinzig
Tel.: 0251 411-1604
Email: Sebastian.spinzig@brms.nrw.de

Vergabekammer Rheinland
bei der Bezirksregierung Köln
Zeughausstr. 2 – 10
50667 Köln

Spruchkörper Köln
bei der Bezirksregierung Köln
Zeughausstr. 2 – 10
50667 Köln

Fax. Nr. 0221 147-2889
Geschäftsstelle:
Frau Klisanli, Tel. 0221 147-3045

Daniela Vinkeloe (Vorsitzende)
Tel.: 0221 147-2120
Email: Daniela.Vinkeloe@bezreg-koeln.nrw.de

Friedgard Diehl (Vorsitzende)
Tel.: 0221 147-2954
Email: Friedgard.diehl@brk.nrw.de

Nikolaus Weiser (hauptamtl. Beisitzer)
Tel.: 0221 147-3256
Email: Nikolaus.Weiser@bezreg-koeln.nrw.de

Katharina Blöcker (hauptamtl. Beisitzerin)
Tel.: 0221 147-3749
Email: Katharina.bloecker@brk.nrw.de

Petra Schoppmann (hauptamtl. Beisitzerin)
Tel.: 0221 147-3941
Email: Petra.schoppmann@brk.nrw.de

Spruchkörper Düsseldorf
über Bezirksregierung Düsseldorf
Am Bonneshof 35
40474 Düsseldorf

Fax. Nr. 0221 147-2891
Geschäftsstelle:
Frau Dowidat, Tel. 0221 147-3055
 

Gerda Reider (Vorsitzende)
Tel.: 0221 147-3053 oder 0211 475-3053
Email: Gerda.Reider@brd.nrw.de




Jochen Ziesche (hauptamtl. Beisitzer)
Tel.: 0221 147-3054 ode5r 0211 475-5466
Email: Jochen.Ziesche@brd.nrw.de

Claudia Krause-Ablaß, (hauptamtl. Beistzerin)
Telefon: 0221 147-3056
Email: claudia.krause-ablass@brd.nrw.de